Главная » Обращения граждан » Итоги работы Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится Общероссийский день приёма граждан.

14 декабря 2015 года с 12-00 до 20-00 часов личный приём заявителей, пришедших в Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, осуществлял Министр - Трошин Евгений Александрович.

Всего в приёмной граждан Министерства в этот день зарегистрировано            шесть обращений: на личный прием к Министру пришло пять человек, по каналам  видеосвязи обратился один гражданин.

Заявители задали вопросы об улучшении жилищных условий, оказании социальной помощи, установлении статуса участника Великой Отечественной войны,  о мерах социальной поддержки многодетных семей и разъяснении законодательства о занятости. В режиме видеосвязи был задан вопрос о наследовании родственниками свидетельства о праве на единовременную денежную выплату на строительство или приобретение жилого помещения вдове ветерана Великой Отечественной войны.

На каждое обращение был дан ответ по существу.

Дата создания: 15.12.2015 16:41
Дата обновления: 15.12.2015 16:41