Главная » Трудовые отношения, социальное партнёрство и оплата труда » Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2015 год

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2015 год

Распоряжение Правительства Пензенской области от 22.10.2015 № 407-рП «О проведении в 2015 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

План мероприятий по проведению в Пензенской области в 2015 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Положение о проведении в 2015 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Заявление об участии во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Методические рекомендации по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Приложения к методическим рекомендациям по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Формы для заполнения по номинациям

Выписка из протокола № 1 заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Порядок проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей

Номинации регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2015 году

Дата создания: 30.10.2015 12:01
Дата обновления: 26.05.2016 10:45