Главная » Трудовые отношения, социальное партнёрство и оплата труда » Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 год

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 год

Распоряжение Правительства Пензенской области от 20.05.2016 № 209-рП «О проведении в 2016 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

План мероприятий по проведению в Пензенской области в 2016 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Положение о проведении в 2016 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Методические рекомендации по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Приложения к методическим рекомендациям по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Номинации регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году

Заявление об участии во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Порядок проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей

Формы для заполнения по номинациям

Выписка из протокола №2 заседания организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Протокол заседания организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Дата создания: 26.05.2016 10:43
Дата обновления: 4.08.2017 20:32