Главная » Трудовые отношения, социальное партнёрство и оплата труда » Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2017 год

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2017 год

Распоряжение Правительства Пензенской области от 17.03.2017 № 109-рП «О проведении в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

План мероприятий по проведению в Пензенской области в 2017 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Положение о проведении в 2017 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Методические рекомендации по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Приложения к методическим рекомендациям по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Номинации регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году

Заявление об участии во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Порядок проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей

Формы для заполнения по номинациям

Дата создания: 22.03.2017 13:34
Дата обновления: 17.05.2017 11:42